После болезни (простуда) время от времени шуршало в ухе. И после купания будто попадала вода

После болезни (простуда) время от времени шуршало в ухе. И после купания будто попадала вода.Так продолжалось пол года. Сейчас,с наступлением холода,ухо стало болеть,вернее немного побаливать.Сходила к врачу, сказали что ничего не обнаружено.Ухо чистое. Может Вы дадите совет,боль не сильная,но меня беспокоит что врачи даже капли не назначили против боли...Буду рада рекомендации лора.

Ответы врачей 1

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Светлана. Вам необходимо обследовать сосотояние среднего уха - пройти импедансную аудиометрию. Если при этом обследовании окажется все нормально, обратиться к невропатологу, так как боль может быть связана не с состоянием уха, а следствием неврита.