Здравствуйте, уважаемая Оксана Николаевна!Мы хотим купить дом в деревне

Здравствуйте, уважаемая Оксана Николаевна!Мы хотим купить дом в деревне. К нему прилагается земля, которая, как говорят, переходит по наследству, но не передается в случае покупки дома. Что законнее и дешевле: заставить хозяев приватизировать землю и купить все сразу вместе или сначала купить дом, а потом самим приватизировать землю?Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Сначала пусть хозяева приватизируют землю, а потом продают дом и землю по
двум договорам.