У моего мужа кровоточат дёсна. Подскажите

У моего мужа кровоточат дёсна. Подскажите. пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации, т.к. лечение, назначенное врачом не помогло.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Ирина.Существует великое множество причин,приводящих к кровоточивости десен.Вы не написали сколько лет Вашему мужу,профессию,наличие хронических заболеваний,режим питания,образ жизни .....Сегодня сформировалось отдельное направление в стоматологии-ПАРОДОНТОЛОГИЯ.Рекомендую обратиться к этому специалисту для качественного обследования и лечения.Всего Вам доброго