Здравствуйте! дня 4 назад заложило ухо, особо серьезно к этому не отнесся потом ночью было...

Здравствуйте! дня 4 назад заложило ухо, особо серьезно к этому не отнесся потом ночью было сильная острая боль в ухе, но после ночи 3 дня ухо не болело просто было заложено! сегодня сходил к врачу, сказала что ушная пробка у меня и вытащила ее! но ухо по прежнему как будто заложено! врач сказала что это тебе тока кажется! может это и правда ??? подскажите что делать может надо еще что то капать?

Ответы врачей 1

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Андрей. Вам необходимо пройти импедансную аудиометрию - объективное обследование, которое точно покажет, что у Вас с ухом. После этого можно будет назначить адекватное лечение.