Здравствуйте,помогите !

Здравствуйте,помогите !!! я обожгла слизистую кишечника лимонным соком. Что делать?

Ответы врачей 2

Качан Виктор Дмитриевич
проктолог
Адрес: г.Киев, ул. Кловский спуск, 18, Медицинский центр «МедЦентрСервис»
Телефон: 280-01-52, (093)325-02-53
Антибиотики не помешают это однозначно да и нужно в таких случаях!Можно добавит свечи с Облепихой по 1св 3р.д на 10 дней.Если нужно спрашивайте!
Качан Виктор Дмитриевич
проктолог
Адрес: г.Киев, ул. Кловский спуск, 18, Медицинский центр «МедЦентрСервис»
Телефон: 280-01-52, (093)325-02-53
Анна!Ответьте чем это у Вас проявляеться:боль.кровь или другие симптомы.В любом случае нужно немедленно обратиться за неотложной помощью.так как ожег может осложниться в самом худшем варианте перфорацией кишки.А обследоваться нужно в условиях стационара!Мой вам совет неоткладывайте посещение проктолога!С уважением Виктор Дмитриевич!