Здравствуйте доктор! У меня 2 недели назад на пальцах рук в основном возле ногтей стали...

Здравствуйте доктор! У меня 2 недели назад на пальцах рук в основном возле ногтей стали появляться какие-то пузырики, они меня ни как не беспокоят, но хотелось бы узнать что это?И еще один вопрос, у меня на теле уже около 5 лет разноцветный лишай. Он переодически появляется и пропадает. Очень устала с ним бороться. Подскажите пожалуйста как от него избавиться?

Ответы врачей 1

Специалист
здравствуйте! средством для лечения разноцветного лишая есть 5%салицилллово-резорциновый спирт, которым нужно обрабатывать кожу ежедневно, после душа, в течение 1месяца! Обязательно-месяц!!!