Здравствуйте! Ув

Здравствуйте! Ув.доктор,посоветуйте мне пожалуйста,как можно вылечить атопический дерматит! Мне 23 года и эта проблемма преследует меня с детства.Я уже и не знаю,что такое сладкое и ягоды...да и все остальные продукты тоже! :) Табличку аллергенов знаю наизусть...но ведь невозможно постоянно отказывать себе во всех вкусностях! Я пью энтеросс-гель...мне он оч хорошо очищает организм и нет никаких высыпаний,но как только я перестаю его принимать..опять все на шее и локтевых згибах! Посоветуйте мне пожалуйста,как поступать и куда можно обратиться...я уже побывала у многих врачей,но конкретного разрешения этой проблеммы никто не подсказал..только на периоды обострения.Кстати тоже и у моего ребеночка (ему годик) сейчас проявляется аллергический дерматит! Помогите пожалуста! Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Елена!
Вообще-то аллергические дерматиты хорошо лечатся гомеопатически - прочтите мою статью на www.homeopat-ua.org/pt4.php Напишите откуда Вы - я порекомендую врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]