Подскажите, пожалуйста, где в Киеве эффективно можно пройти комплексное лечение себореи и демодекоза. У меня...

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве эффективно можно пройти комплексное лечение себореи и демодекоза. У меня уже 3й год себорея волосистой части головы, и к кому я не обращалась, все напрасно. Она постоянно возвращается, волосы поредели, а теперь еще и на лице появились очаги воспаления(на лбу, на веках, около глаз и на щеке), красные пятна, которые шелушатся и чешутся. Ничего не помогают. Думаю - это демодекоз, но где пройти обследования и хорошее лечение не знаю. Очень прошу вас помогите, это очень портит мне жизнь. Да, еще важная информация: у меня гастрит с пониженой кислотностью и УЗИ показало перегиб желчнего пузыря, но сократительная его ф-я не нарушена. Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте! Могу посоветовать Вам обратиться к дерматологам в кожно-венерологический дисрансер №3, врачу Колесник Людмиле Алексеевне, или же врач Цимбалюк.Я думаю, там Вам смогут помочь.Удачи Вам!
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Может мой совет покажется Вам странным, но с Вашими проблемами нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу. Если хотите, обращайтесь 4515629