Во время моей беременности (сейчас 37 недель) появились папиломки у мужа на крайней плоти и...

Во время моей беременности (сейчас 37 недель) появились папиломки у мужа на крайней плоти и у меня на шее, околососковой зоне, на внутренней стороне бедра. Они настолько крошечные, что ощутимы на ощупь, не везде заметны, беспокойства не доставляют, просто в прессе этому уделяют внимание. Нужно ли с этим что-то делать? когда? и с чем это связано?

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно обследоваться на герпес-вирусы, а папилломки можно удалять.Связано это может быть с изменением в состоянии иммунной системы.