нашему ребенку 3,5года с месяца страдает аллергией(сначала диатез, затем атопический дерматит, сейчас ко всему...

нашему ребенку 3,5года с месяца страдает аллергией(сначала диатез, затем атопический дерматит, сейчас ко всему добавился ринит, реакция на шерсть животных и укусы насекомых)Какой анализ можно сделать чтобы установить причину аллергии?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Василий!
Аллергические реакции у Вашего ребенка можно лечить гомеопатически - прочтите мою статью на www.homeopat-ua.org/pt4.php
По поводу аллергопроб почитайте вопрос 12431
Я считаю, что нужно лечить извращенную реакцию организма Вашего ребенка на вещества окружающего мира, а не искать и исключать аллергены. На это можно всю жизнь потратить, ведь аллергеном могут стать впоследствии великое множество окружаюших нас веществ.
Напишите откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php