Доброй ночи.Мне 23 года

Доброй ночи.Мне 23 года.Ещё со школы у меня проблема с правым ухом.Когда немного хоть насморк появится-я на него не слышу.Проверки у врачей и лечения не дают результатов.Наш местный ЛОР посоветовал,как только заложит ухо-на ватку капать борную кислоту и -в ухо.Сейчас зима,постоянные простуды и от борной кислоты у меня кожа уже обожжённая.Какое обследование можно сделать,чтобы точно узнать,что с моим ухом?И возможно ли ещё с ним что-то сделать?

Ответы врачей 1

Хоменко Олена Михайлівна
лор
Адрес: м. Київ, Україна, АВРОРА, Центр слухової реабілітації, пр-т Героїв Сталінграда,
Телефон: 467-30-60
Здравствуйте, Светлана. Для диагноститки состояния среднего уха, вам необходиом пройти тимпанометрию. А вот причиной такого состояния скорее всего является отек в полости носа и носоглотки.