Жене скоро 5 лет. У него сильные дефекты речи, это очень заметно на фоне других...

Жене скоро 5 лет. У него сильные дефекты речи, это очень заметно на фоне других деток его возраста. У него была короткая уздечка языка, мы ее подрезали месяц назад, тепеь хотим позаниматься с логопедом.Проблемные звуки - с,з, ш - язык между зубами (как в английском th)Р - заменил гортанным звуком.Что можете посоветовать, проводите ли вы лечение-обучение деток. Если нет - то куда можно обратиться, желательно на Воскресенке.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Могу посоветовать Речевой центр при психо-невролгической больнице ул.Миропольская 8, р-н рынка Юность.