добрый день. у меня двое детей

добрый день. у меня двое детей. после родов я поправилась на очень много. у меня ожирение 3 степени. а в прошлом году я упала на ногу и порвала себе коленную мышсту (т.е. разрыв мениска) врачи сказали надо делать операцию, но после того как я похудею. дело в том что я не ем много , сахар и соль не использую, хлеба ем очень мало и то черный. помогите мне как дальше жить.жду от вас ответа.с уважением к вамЮлия

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Юля! Пришлите на мой адрес Ваш рацион за один день, с указанием приблизительного количества граммов продуктов. Я смогу конкретно ответить на вопрос, что Вам мешает похудеть. И кроме этого рекомендую обследоваться у эндокринолога. Жду от Вас ответа.