Здраствуйте!Несколько недель назад переболела простудой

Здраствуйте!Несколько недель назад переболела простудой. Но с тех пор постоянно болят мышцы, мышечный тремар, повышенный аппетит, сонливость. Говорят, что это могут быть признаки воспаления щитовидной железы. Так ли это? Могут ли при этом быть воспалены лимфоузлы на шее?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Учитывая Ваши жалобы необходимо сдать кровь на Т3,Т4, ТТГ и с анализами обратиться к эндокринологу.