Добрый день! Подскажите, у меня такая ситуация

Добрый день! Подскажите, у меня такая ситуация. У меня второй брак, детей от второго мужа нет, живем 6 лет. Все эти годы притензий не было, жили нормально. И вот на днях я узнаю, что мой муж познакомился на рынке з продавщицей, и постоянно ходит к ней после работы в гости,она в киоске работает, созваниваеться с ней. Я знаю, что этот флирт может привести только к любовный отношениям. Я узнала, устроила скандал, он мне поклялся, что не будет больше ей звонить и ходить , но клятву нарушил. Сейчас ревоность душит, сльозы комом, незнаю как себя вести в даной ситуации. 1.Скандалы устраивать- еще хуже будет да и не поможет этот скандал ничего. 2.Молчать и быть приветливой - то на душе ком, и он стал ну очень холодно относиться. 3. С ней поговорить - то она скажет, а я причем он сам звонит и приходит. (ну я так например) Ну как быть? Подскажите, я просто с ума схожу. Измены вродибы не было, всегда после работы как часы дома, но этот флирт повторюсь только приведет к измене ( она знает что он женат) Подскажите заранее спасибо!

Ответы врачей 2

Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Здравствуйте, Света!Согласна с Еленой Викторовной, что Вам лучше разобраться в этой ситуации при личной работе с психологом.
Хочу сделать небольшой акцент, попробуйте ответить на вопросы: Что ценит в Вас и Вашей семье муж? Что для него важно?
Насколько у Вас с мужем хороший эмоциональный контакт? Насколько он легко с Вами общался?
Продавцы, обычно, хорошо общаются, быстро устанавливают эмоциональный контакт. Может быть посмотреть ситуацию с этой стороны?
С уважением, Татьяна Юрьевна Зайцевская
Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Света!
Безусловно, это очень эмоционально тяжелая ситуация. И очень логично, что Вы уже предпринимаете удачные, на мой взгляд, попытки развести эмоции и поступки, которые бы помогли Вашему мужу осознать то, что Вы фактически боретесь за свои интересы, за интересы Вашей семьи, и за этого человека в Вашей жизни, в конечном итоге. Думаю, что эффективнее была бы консультация у психолога лично.
С уважением, Елена Болычева