После родов (5 месяцев назад) осталась большая шишка возле заднего прохода. Врач сказал что это...

После родов (5 месяцев назад) осталась большая шишка возле заднего прохода. Врач сказал что это вроде папиллома. Можно ли ее убрать без хирургического вмешательства. К кому и куда можно обратиться за консультацией?

Ответы врачей 1

Савченко Сергей Филипович
проктолог
Адрес: г. Киев Украина, Медицинский центр "ГАНИМЕД"
Телефон: 280-01-52, 8-093-325-02-54
Около 80% женщин после родов, в той или иной степени, имеют проблемы с геморроидальными узлами. Геморрой 1, 2 и 3 степеней можно лечить амбулаторно. В нашем медицинском центре "Ганимед" проводится лечение геморроя методом криодеструкции и лигирование латексными кольцами. Подробности по тел.261-88-57 или на сайте http://www.ganimed.com.ua/