После родов (5 месяцев назад) осталась большая шишка возле заднего прохода. Врач сказал что это...

После родов (5 месяцев назад) осталась большая шишка возле заднего прохода. Врач сказал что это вроде папиллома. Можно ли ее убрать без хирургического вмешательства. К кому и куда можно обратиться за консультацией?

Ответы врачей 1

Специалист
В случае если это действительно папиллома - есть вариант ее удаления с помощью диатермокоагуляции. Звоните - после осмотра смогу дать Вам.точный ответ