Здраствуйте.Ребенок состоит на учоте, как гиперактивный ребенок,и больше нам не чиво не говорят

Здраствуйте.Ребенок состоит на учоте, как гиперактивный ребенок,и больше нам не чиво не говорят.настаивают на прохождении курса лечения в Кременчутском психиатрическом санатории,выписывают таблетки:1 фминалон,2флорисед,3настойка пиона,4глицисед.

Ответы врачей 3

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Если ребёнок по разному ведёт себя с Вами и с матерью, то тут дело вряд ли в гиперактивности. Вам стоит пообщаться с детским психотерапевтом, вероятнее всего имеют место внутрисемейные контексты, которые следует и учитывать и менять.
Коростий Владимир Иванович
Психолог
Адрес: г. Харьков, Украина, Каф. психиатрии, наркологии и медицинской психологии ХНМУ, ЧП "Экомед"
Телефон: 0675758538
Вы не сформулировали в чем Ваш вопрос, но уже из написанного Вами ясно, что Вы нуждаетесь в дополнительной информации о болезни ребенка. Если вы настроены читать литературу для родителей, я предоставлю Вам ссылку на нее. Не указан возраст ребенка, но лечить гиперактивность нужно, особенно в период учебы, и это специальные псииатрические препараты (не те, которые указаны Вами). Жду Ваших дальнейших вопросов и дополнительной информации о ребенке.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
И? В чём вопрос состоит?