Здравствуйте еще раз, Писал вас месяц назад, по поводу боли в заднем проходе, Вот снова...

Здравствуйте еще раз, Писал вас месяц назад, по поводу боли в заднем проходе, Вот снова появилась боль, но буквально месяц назад, все делал как вы сказали, помогло, но видимо не надолго, возможно я виноват, что бросил лечиться думая что все прошло. Так вот Ближе к Копчику воспалился Узел я так понимаю,он похож на прищик, он не кровоточик но болит после стула, зуда нету как раньше но есть дискомфорт, хотел засунуть узел, но больно и снова он вылазит, Как мне его вылечить, и чтобы он не вылазил?. Начал опять париться Молоком с луком, если не может, после праздников побегу уже к проктологу сил уже нету. еще вопрос слышал о упражнения, что это за упражнение? Насчет фото все будут видеть? или только вы

Ответы врачей 1

Качан Виктор Дмитриевич
проктолог
Адрес: г.Киев, ул. Кловский спуск, 18, Медицинский центр «МедЦентрСервис»
Телефон: 280-01-52, (093)325-02-53
Уважаемый Владимир!Вина Ваша есть в том.что Вы не обратились непосредственно на осмотр к проктологу!!!С Ваших слов у Вас сейчас тромбоз наружего геморроидальнего узла!Мой вам добрый совет-незанимайтесь самолечением и СРОЧНО обратитесь к доктору!С уважением Виктор Дмитриевич!Жду ответа!