Здравствуйте! У меня такая проблема (возможно): я встречаюсь с девушкой уже 3

Здравствуйте! У меня такая проблема (возможно): я встречаюсь с девушкой уже 3.5 года, занимаемся сексом не часто (2-3 в месяц, но бывает и чаще), стал замечать что чем дальше тем больше мне нужно ласкать ее клитор. Соответственно кончить она может только тогда, когда мы в позе в которой можно стимулировать клитор. Во время занития, любит стимулировать сама.Теперь это дошло до такого, что если даже на секунду я отрываю свои пальцы от нее, она не может после этого долго кончить. С ее ощущениями связаными с моим членом - все нормально, но вот кончить бес постоянной стимуляции она не может.Посоветуйте пожалуйста, мож есть какието припараты, чтобы както усилить ее чуствительность или что-то есче......Буду очень благодарен за ответ!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Таблеток "счастья" пока еще не изобрели :-)) А у Вашей партнерши сформировался СТЕРЕОТИП сексуальных ожиданий, впечатлений, ощущений и действий, которые приводят к оргазму. Такой стереотип как "колея" для автомобиля - чем дольше по колее ездят, тем она глубже.