Уважаемый доктор! Моей дочери 14 лет

Уважаемый доктор! Моей дочери 14 лет. С 11 лет начались пролемы с речью. Заикается на первом звуке слова, независимо от того гласный он или согласный. Чаще всего это звуки "м", "ю", "н".Полтора года назад она перенсла тяжелую черепно-мозговую травму, ушиб мозга. В остром периоде болезни заикания не было. Через два-три месяца после болезни - заикание восстановилось. Специалисты-нейрологи считают, что это не их заболевание.Ребенок просит помощи, хотя раньше от медицинской помощи по этому поводу отказывалась.Подскажите, к какому специалисту нам обратиться, Мы живем на Харьковском массиве в Киеве.

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Могу посоветовать Речевой центр при психо-невролгической больнице ул.Миропольская 8, р-н рынка Юность.