У меня,в принципе,нет опорожнения,даже позывов нет, если не принимать Пиколакс, что я и делаю примерно...

У меня,в принципе,нет опорожнения,даже позывов нет, если не принимать Пиколакс, что я и делаю примерно раз в три дня. Когда Пиколакс активизирует процес, возникают бопи в самом низу живота.Что мне делать с этой проблемой? Может быть Вы мне дадите совет.

Ответы врачей 1

Качан Виктор Дмитриевич
проктолог
Адрес: г.Киев, ул. Кловский спуск, 18, Медицинский центр «МедЦентрСервис»
Телефон: 280-01-52, (093)325-02-53
Уважаемый Николай!Уточните сколько месяцев или лет у Вас нет естественного самостоятельного опорожнения?Это принципиально важно для постановки правильного диагноза!Предварительно я Вам могу сказать.что у Вас может быть удлинение какого то из отделов толстого кишечника.Но для правильной диагностики нужно пройти обследование.В режиме виртуального общения этого сделать не возможно!Пиколакс Вас не спасет-это однозначно.Обратитесь на прием к проктологу.Жду ответа на мой вопрос!С уважением Виктор Дмитриевич!наш тел.280-01-52 или 093-325-02-53.