Здраствуйте,за по следные 2 года меня легко довести до слез,хотя раньше такого не было.Я жыву...

Здраствуйте,за по следные 2 года меня легко довести до слез,хотя раньше такого не было.Я жыву с молодим человеком почти 3 года,и он что-то скажет мне,я плачу,я стала очень раздраженной,кричу,ругаюсь по любому поводу,так как другого выхода не выжу,любимый уежает домой на пару дней,я плачу,фильмы смотрю,в некоторих эпизодах я тоже плачу,я не знаю что со мной,ведь раньше такого не было,может невроз какой-то.Раньше наверное это были капризи,заплакал,тебя пожалели или сделали по твоему,а сейчас я не знаю что твориться со мной,помогите,умоляю Вас.Большое спасибо.

Ответы врачей 3

Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Здравствуйте, Марина! Вы пишете об отношениях с молодым человеком. Из письма можно понять, что , с одной стороны, Вы дорожите этими отношениями, а с другой стороны, они причиняют Вам эмоциональную боль., и Вы плачете, кричите, ругаетесь…
Так ли это? Может быть, Вы чувствуете ненадежность несерьезность отношения к Вам со стороны Вашего парня? Не знаю, есть ли у Вас возможность пойти к психологу. Пишите.
С уважением, Татьяна Юрьевна
Граб Евгения Сергеевна
Адрес: г. Киев, (Подол), ул. Кирилловская 12
Телефон: 0503102398
Марина,
из Вашего обращения понятно, что Вы находитесь в непростом эмоциональном состоянии. Не совсем понятно, в чем Вы не видите выхода? Кто Вас мог пожалеть раньше - Ваш молодой человек или и другие люди? Изменились ли ваши взаимоотношения с молодым человеком в последнее время? Могу с уверенностью сказать, что для решения Вашей ситуации необходима индивидуальная работа со специалистом.
Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Марина. Могу предположить, что таким способом хотите что-то получить, но только не совсем понятно что. Готовы ли вы работать с психологом очно - это самый оптимальный вариант для решения проблемы.