Добрый вечер! Скажите пожалуйста моему ребенку 1 год и 1 мес у нас только 2...

Добрый вечер! Скажите пожалуйста моему ребенку 1 год и 1 мес у нас только 2 зубика внизу. Первый появился в 10 мес+7дней, второй в 11 мес. И все тишина уже два месяца. Может ли быть такой интервал между появлением зубиков? И стоит ли мне бить тревогу по этому поводу? Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Да,может.Не стоит переживать.