У меня на груди вокруг соска кожа ужасно шелушится. Началось всё примерно месяц назад, сначала...

У меня на груди вокруг соска кожа ужасно шелушится. Началось всё примерно месяц назад, сначала просто зуд, потом кожа загрубела и стала шелушиться. Чешуйки кожи постоянно отрываются, иногда до крови, иногда просто начинает прозрачная жидкость выделяться. Подскажите, пожалуйста, что это, как можно вылечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Обязательно нужен осмотр, и лучше не откладывать поход к дерматологу на потом. Может быть, ещё понадобится сделать УЗИ молочных желез для уточнения диагноза, а может быть все ограничится одним только осмотром. Обращайтесь!