У мужа герпес зостер. Высыпания были в области поясницы, на передней поверхности бедра

У мужа герпес зостер. Высыпания были в области поясницы, на передней поверхности бедра. Пролечили Валтрексом ( 7 дней, по 2т. 3 раза в день). Высыпания подсохли, прошли, болей нет. Держится температура(37,2 - 37,8) , Заболел в конце апреля. Неделю назад вроде появились немного , единичные, слабо выраженные высыпания . Что делать? Куда обратиться за консультацией в Киеве? Где в Киеве занимаются герпесом?С благодарностью Л.Копылова

Ответы врачей 1

Специалист
В первом номере журнала “Репродуктивное здоровье женщины” за 2004 г. вышла статья И.С.Маркова об успешном опыте лечения хронической VZV-инфекции (герпес зостер). Сегодня лечение этой инфекции с целью предупреждения новых рецидивов – вполне реальная задача. Посмотрите сайт киевской клиники “Витацелл” (www.vitacell.com.ua ) и запишитесь на прием.