Добрый день. подскажите где можно сдать анализы на выявления аллергена в киеве

Добрый день. подскажите где можно сдать анализы на выявления аллергена в киеве. жене поставили диагноз аллергический ренит. я так понял только после этого может идти речь о лечении. спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Vlad!
К проблеме Вашей жены можно подходить двояко. 1 путь - искать аллерген и пытаться "приучить" организм хотя бы прилично реагировать на него впоследствии (см. вопросы 12431 и 13950).
2 путь - индивидуально подобрать единственный гомеопатический препарат чтобы в принципе изменить извращенную реакцию организма на любое вещество.
Решитесь лечиться гомеопатически - напишите мне [email protected]