Со вчерашнего дня мужа чешется все тело (периодически, все время в разных местах). Никаких проявлений...

Со вчерашнего дня мужа чешется все тело (периодически, все время в разных местах). Никаких проявлений на коже НЕТ. Что это может быть?Перед этим ничего нового не ел (да он и не алергетик). Животных нет. Были в лесу.Может ли это быть "на нервной почве"?

Ответы врачей 1

Специалист
День добрый! Безусловно, может быть и "на нервной почве", но нужно показаться врачу для осмотра. Так как может быть и клещ, и др.причины. Обращайтесь к дерматологу.