Здраствуйте, у меня обнаружили контагиозного моллюска. Я веду активную половую жизнь, но у моей девушки...

Здраствуйте, у меня обнаружили контагиозного моллюска. Я веду активную половую жизнь, но у моей девушки нет никаких признаков заболевания. Может ли существовать "носитель" данной болезни, на котором она не проявляется?! Или у моей партнёрши всё равно появятся симптомы через время?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Может , так как даже при тесном контакте необязательна передача этого заболевание партнеру.