Здраствуйте уважаемые доктора!У меня просьба помочь в ситуации,девушка моя сдала кровь и показали анализы,что у...

Здраствуйте уважаемые доктора!У меня просьба помочь в ситуации,девушка моя сдала кровь и показали анализы,что у нее есть титры хламидии и уреплазмы,трихомонады и герпес 2х типов!!! она все отрицает и говорит что она чиста как кристал, ну герпес признала!!! но в остальном никак что делать незнаю так как сдал кровь и у меня нашли хламидию в остром периоде вот вопрос,а она сдавала мазок и у нее нет ничего!так говорит.Скажите где можно точно!!!! все проверить обоим так как ситуация критична

Ответы врачей 1

Специалист
История запутанная. Полученные анализы противоречат здравому смыслу: трихомонады в крови вообще не определяют (только в соскобе эпителиальных клеток), антитела к уреаплазме являются не корректным тестом, т.к. дают до 40% ошибочных результатов, а титры антител к вирусу герпеса ½ типов обнаруживают у 95% здоровых взрослых. Поэтому: 1) необходимо арбитражное исследование в нейтральной лаборатории, возможно под другой фамилией; 2) Ваша девушка действительно может оказаться «чиста как кристалл» - еще не известно, есть ли в действительности эти и инфекции и кто первичный источник. Можете обратиться к нам в клинику (www.vitacell.com.ua ), захватив предыдущие анализы, для прохождения одновременного и сопоставимого обследования обоих партнеров.