Здравстуйте,у меня вопрос на тему комплексов. Я знакома с моим мужем 7 лет в браке...

Здравстуйте,у меня вопрос на тему комплексов. Я знакома с моим мужем 7 лет в браке мы состоим 4 год, С недавнего времени ну приблизительно 1год точно не помню у нас начались проблемы какого характера. Он постоянно упрекает меня в тех вещех которые я своими силами но просто не могу измннить да и не хочу. Описываю: моя фигура узкие плечи и широкие бедра маленькая грудь(рост 172 вес 60кг). Раньше по етому поводу никаких упрекав а теперь постоянно, что мол у тебя большая попа или давай узнаем слолько стоит пластика груди, или у тебя жолтые зубы, хорошо хоть за цвет глаз не упрекает. Согласитесь ети веши я изменить не могу я всегда такой была а постоянно слушать мне тоже обидно и я понимаю что если так и дальше будет продолжатся я смогу возненавидить себя и свое тело. Подкажите как мне справится с етой ситуацией?

Ответы врачей 1

Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Марина. Зачем вам ненавидеть себя и свое тело, вместо того, чтобы злиться на мужа? Пробовали ли вы прямо ему говорить о том, что вам обидно и неприятно такое слышать?