Добрый день! С мужем(мне40 мужу44года) мы жили, как говорится душа в душу 6 лет, ...

Добрый день! С мужем(мне40 мужу44года) мы жили, как говорится душа в душу 6 лет, до не давнего времени, летом он устоялся на новую работу, а с осени он как то изменился , узнала что он подвозит девушку до работы и с работы, сказала что это мне не нравиться, он пообещал что не будет это делать , так теперь он это просто скрывает, да еще много всяких вещей которые я стала замечать за ним, в подтверждении того ,что она ему нравиться и их общение не прикратилось

Ответы врачей 1

Болычева Елена Викторовна
Адрес: Время приёма с 9.00 до 22.00, тел. 0973533302, [email protected], https://psy-relation.jimdofree.com/ Общественная организация Украинская ассоциация экологичной психологической помощи, Украинский гуманитарный институт
Телефон: 8 (063) 416 92 15; (097) 35 333 02
Здравствуйте, Марина!
В чем Ваш вопрос, сформулируйте, пожалуйста, чего бы Вы хотели от консультации?

С уважением, Елена Болычева