Подскажите, пожалуйста. Во время беременности у меня обнаружился грибок на ногах, то есть покрутило все...

Подскажите, пожалуйста. Во время беременности у меня обнаружился грибок на ногах, то есть покрутило все ногти. Естественно, что лечится я не могла и сейчас не могу, так как кормлю грудью в данный момент и планирую кормить еще год так точно. Но меня очень мучает зуд+ на последнем педикюре мне сказали, что ногти просто мертвые, и что этот грибок прогресирует. Что мне делать? Может попить какие-то витамины, чтобы как-то приостановить этот процесс?Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Одними витаминами грибковое поражение кожи, а тем более ногтевых пластин не вылечишь, поэтому нужно серьезное противогрибковое лечение.Обращайтесь к дерматологу, обязательно!