Добрый день, ув. доктора

Добрый день, ув. доктора. После мини-аборта первая менструация началась в срок (через 26 дн). Меня пугает ее продолжительность: на сегодняшний день - 9 дн и еще не видно что это конец.Раньше продолжительность была 3-4 дня.К гинекологу вчера не смогла пойти из-за температуры 37,7 и общей слабости.Сегодня температуры нет, есть слабость, головная боль.Подскажите, пожалуйста, мои действия.Мне нужно срочно к врачу?Большое спасибо.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если у вас простудное заболевание, то на его фоне менструация может затягиваться. Срочности показываться врачу нет, однако не мешало бы сходить.