У Вас на сайте я прочла о 3-месячной методике лечения герпеса, разработанной в Киеве. Подскажите,...

У Вас на сайте я прочла о 3-месячной методике лечения герпеса, разработанной в Киеве. Подскажите, пожалуйста, где можно пройти это лечение .

Ответы врачей 1

Специалист
Позвоните, пожалуйста, по киевским тел. 237-3482 или 237-3494 для предварительной записи и приходите на прием.