Добрый день. Несколько дней назад в промежности обнаружил легкое покраснение и ощущение того, что “натерло”

Добрый день. Несколько дней назад в промежности обнаружил легкое покраснение и ощущение того, что “натерло”. Позже обнаружились небольшие “творожные” скопления. После душа больше не появлялись. Но все-таки покраснение еще есть. В ближайшее время к врачу на осмотр обратиться не могу. Что это может быть и какое лечение вы можете порекомендовать? Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Лечения никакого порекомендовать не могу, так как диагноз в вашем случае не представляется возможным поставить заочно, нужен осмотр! Обратитесь к дерматологу-венерологу.