Добрый вечер! Хочу проконсультироваться, у меня наблюдается пролапс митрального клапана с 15 лет

Добрый вечер! Хочу проконсультироваться, у меня наблюдается пролапс митрального клапана с 15 лет. Я наблюдаюсь у кардиолога. На данный момент у меня наблюдается 1 степень - 4 мм. Хотел проконсультироваться именно с вами. Можно ли мне ходить в спортивный зал для поддержания фигуры? если можно то нужна ли какая то особенная программа занятий? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Пролапс митрального клапана 1 степени не ограничивает Вас от спортивного
зала. Особенной программы не нужно.