Где нужно оформлять разрешение отца на выезд ребенка с матерью за границу. Отличаются ли разрешения...

Где нужно оформлять разрешение отца на выезд ребенка с матерью за границу. Отличаются ли разрешения при выезде заграницу временно и на ПМЖ. Каков срок действия такого разрешения?

Ответы врачей 1

Специалист
Разрешение (Заявление) оформлять нужно у нотариуса с указанием
точного места пребывания за границей. Для более детальной информации наберите
09, узнайте номер тел. Вашего ОВИРа и там уточните.