Проинформируйте ,пожалуйста могут ли забрать моего сына в армию если у него было отчисление из...

Проинформируйте ,пожалуйста могут ли забрать моего сына в армию если у него было отчисление из института из -за несвоевременной оплаты (он учится на дневном отделении по контракту) а когда вышел приказ по институту об отчислении он сразу же попал в военнкомат.И они теперь достают нас.Сын закончил 3-тий курс мы об этой ситуации и представления не имели.На данное время сын на практике ,отсутствует в Киеве ,мы военнкомату предоставили выписки из приказов об отчислении и зачислении не по академзадолженности.Военнкомат сказал комиссия разберется, так это ,что нам надо быть в подвешенном состоянии до осени.Посоветуйте что делать и имеем ли мы право на отстрочку.Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Пусть Ваш сын возьмет справки в деканате и пошлите в военкомат почтой с
уведомлением и описью вложенного.