Здравствуйте!Уменя большая проблема

Здравствуйте!Уменя большая проблема.она берет начало в юности.мы с другом делали один другому минет.потом я познал женщину но тяга к этому не прошла.На данное время я женат 8 лет.обожаю свою жену.секс с ней прекрасный.но все чаще меня посещают мысли о том что бы взять мужской член в рот.когда я возбужден это для меня самое лучшее что может быть.потом как я это сделаю мне делается стыдно и противно к самому себе.Исамое главное.я не хочу анального секса с мужчиной.Что мне делать.как сохранить семью?Жена знает.подает на розвод.Помогите пожалуйста!!!

Ответы врачей 2

Зайцевская Татьяна Юрьевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Горького 9, Частная практика
Телефон: 050-9506901, 0671412921
Здравствуйте, Юрий! Очень важно Ваше желание измениться в своем сексуальном поведении, чтобы сохранить семью. Если такое желание есть, то поговорите с женой, пусть она подождет с разводом и даст Вам шанс на изменения в результате психотерапии. Возможно. кроме психотерапевта стоит обратиться к сексологу или андрологу.
Следует обратиться к детству, подростковому периоду, Вашим отношениям с отцом, насколько у Вас была эмоциональная связь с ним. Было ли сексуальное насилие? Необходимо психотерапевтически проработать Ваши отношения с другом в юности.
Полностью поддерживаю мнение Андрея Анатольевича.
С уважением, Татьяна Юрьевна
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый вечер,Юрий! Я думаю, что речь идёт об очень интимных аспектах Вашей внутренней жизни и их обсуждение лучше проводить не в интернете, а в кабинете психотерапевта.Я Вам советую отнестись к себе с большей деликатностью и обратиться к психотерапевту в очном порядке.