Спасибо Виктория Геннадиевна за быстрый ответ. Только вот я точно не знаю какие гармоны

Спасибо Виктория Геннадиевна за быстрый ответ. Только вот я точно не знаю какие гармоны. У меня мастопатия и врач мне так исказала "сделать УЗИ щитовидки и анализ гармонов". Может Вы подскажете анализ каих именно гармонов в таких случаях делают? Или это индивидуально и мне прийдется опять идти на консультацию к врачу? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Анна!
В Вашем случае обычно делают анализ уровня тиреотропного гормона гипофиза (ТТГ), гормона щитовидной железы Т4, антител (АТТГ) или (АТРО) - обычно это зависит от возможностей лаборатории.