Если я переехала в другой город год назад, из дома выписалась, а на новом месте...

Если я переехала в другой город год назад, из дома выписалась, а на новом месте не прописалась, и не зарегистрировалась ( снимаю квартиру), то какие штрафные санкции в таком случае?

Ответы врачей 1

Специалист
В законе "О регистрации..." предусмотрены сроки снятия и взятия на
регистрацию, но не оговорена ответственность человека за нарушение строков.
Поэтому будем ждать, что напишет законодатель.