Добрый день. Познакомилась с хорошим парнем

Добрый день. Познакомилась с хорошим парнем. Все было идеально до начала половых отношений - быстрая еяуляция (до введения во влагалище) ... как дальше выяснилось семяизвержение возникает, а оргазма нет. Сказал, что обращался к врачу за помощью, и тот объяснил, что все это на нервной почве, возможно из-за депрессии или стрессов в детстве. Я понимаю, что установить точный диагноз при онлайн-консультации не возможно, но подскажите пожалуйста, возможно хотя бы какие догадки есть, лечится такое, и вообще какой самый худший диагноз?

Ответы врачей 1

Коростий Владимир Иванович
Психолог
Адрес: г. Харьков, Украина, Каф. психиатрии, наркологии и медицинской психологии ХНМУ, ЧП "Экомед"
Телефон: 0675758538
Преждевременная эякуляция "анте портас"- дословно "перед воротами", относится к абсолютно преждевременным. Причины могут быть не только психологические, но и органические. В любом случае поддается лечению.