Дочке 6. 5 лет, уже сменились нижние единички

Дочке 6. 5 лет, уже сменились нижние единички. постепенно расшатались верхние единички и месяц назад они стали просто налезать друг на друга - стоматолог удалила один зуб и к вечеру выпал второй. До сих пор никаких намеков на прорезываение постоянных : -( Это нормально? или нужно беспокоиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Ольга.Покажите Вашего ребенка врачу-ортодонту и посоветуйтесь с ним о дальнеших совместных действиях.всего Вам доброго