Здравствуйте, беспокоят дискомфорт в животе, а также запор. На днях случился странный приступ, лихорадка, и...

Здравствуйте, беспокоят дискомфорт в животе, а также запор. На днях случился странный приступ, лихорадка, и ощущения потери сознания, немного полегчало когда сходила в туалет. Подскажите пожалуйста, куда пойти на консультацию, и что со мой происходит?

Ответы врачей 1

Пироговский Владимир Юрьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, ул. Баггоутовская 1, Отделение проктологии КОКБ, Зав. отделением проктологии Киевской областной больницы
Телефон: (044)483-18-24
Добрый день, Евгения. Учитывая описанные Вами симптомы Вам необходимо проконсультироваться у проктолога, который назначит необходимые исследования для уточнения диагноза. Эти симптомы могут свидетельствовать о незначительных растройствах ЖКТ или о грозных заболеваниях кишечника.
С ув.,
Владимир Пироговский