можно ли как-то избавиться от гиперпигментации в районе паховой области, а также как результата ожога?

Ответы врачей 1

Специалист
уважаемый тореодор! пигментация в паховой области-это естественное явление, и избавиться от этого,я думаю, маловероятно. А послеожоговая гиперпигментация -здесь нужен осмотр, нужно оценить состояние рубца.