меня с 15 лет обнаружили кифосколеоз 2 ст. к сожалению я не занимался его...

меня с 15 лет обнаружили кифосколеоз 2 ст. к сожалению я не занимался его лечением,сейчас (мне сейчас 20 лет) мне поставили диагноз кифосколеоз грудо-поясничного отдела 2-3ст. ,остеохондроз th5 th6(клиновидная деформ.) есть ли какая то возможность в этом возврасте исправить положение,горб в грудо-поясничном отделе?

Ответы врачей 1

Специалист
Проконсультируйтесь по этому вопросу с ортопедом (ортопедом- травматологом)