У меня вопрос к сосудистому хирургу!У меня во время жары на руках и ногах проявляются...

У меня вопрос к сосудистому хирургу!У меня во время жары на руках и ногах проявляются белые пятнышки (в основном на кистях рук)! Что это и как можно избавиться от этого?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно это синдром Рейно - см. предыдущие вопросы. Для точного ответа необходима очная консультация хирурга.