Подскажите пожайлуста какая больница в Киеве с проктологическим отделением (некомерческая).Спасибо за ответ

Подскажите пожайлуста какая больница в Киеве с проктологическим отделением (некомерческая).Спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Пироговский Владимир Юрьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, ул. Баггоутовская 1, Отделение проктологии КОКБ, Зав. отделением проктологии Киевской областной больницы
Телефон: (044)483-18-24
Добрый вечер, Ирина. Хотелось бы несколько дополнить ответ уважаемого коллеги. Государственными или муниципальными или же ведомственными отделениями проктологии в г. Киеве являются отделение проктологии Шевченковской районной больницы №18, отделение проктологии Главного Военного госпиталя и наше скромное отделение проктологии Киевской областной клинической больницы.
С ув.,
Владимир Пироговский
Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
КБ № 18