здравствуйте! Я уже несколько лет болею псориазом

здравствуйте! Я уже несколько лет болею псориазом. Я пробовала пить настои из трав и различные мази,но не удавалось добиться ремиссии хотябы в полгода. Я бы хотела начать комплексное лечение под наблюдением квалифицированного врача. Подскажите, пожалуйста, куда я могу обратиться и к кому. Для меня важно,чтобы это был именно квалифицированный врач, который не просто пропишет мне мазь или лекарство, а который подойдет к лечению индивидуально.

Ответы врачей 1

Специалист
здравствуйте! порекомендую Вам обратиться в специализированное леч.учреждение -кожно-венерологический диспансер №3,на ул.Верховинной 13.Там обращайтесь к доктору Цимбалюк, или же доктору Колесник Людмиле Алексеевне.